Великолепная тройка для SOS-реабилитации волос после лета

09 октября 2019, 01:04 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Прическу подпортило палящее солнце? Срочно нужна реабилитация!

Вот и закончилась пора отпусков. Вместе с нами отдыхали волосы, но так ли безоблачно для них прошел отпуск? Палящее солнце, соленая вода, отсутствие защиты сделало их ломкими и тонкими.

Мы попросили специалистов косметической компании LUSH посоветовать комплекс, способный справиться с проблемой. Тройка лидеров выглядит впечатляюще: шампунь, витаминный коктейль-кондиционер и маска для более глубокого восстановления.

Мы уже рассказывали про «голые» средства для волос и тела от ответственного производителя, но напомним: все фирменные бутылочки подлежат повторной переработке. Так что приносите их в магазины бренда и получайте бонусы. А еще косметика LUSH не тестируется на животных.

Жидкий шампунь «Реабилитация»

Шампунь имеет медовый цвет, жидкую консистенцию, приятный аромат можжевельника и мятной конфетки. В составе много натуральных ингредиентов: масла оливки, розмарина, мяты, можжевельника, лаванды, миндаля, жожоба. Еще есть экстракты киви, ананаса, папайи, придающие аромату сладость, а волосам – мягкость.

Хорошенько встряхивайте бутылочку перед использованием: как и все натуральные шампуни, «Реабилитация» может иметь естественный осадок. Пенится шампунь очень хорошо, воздушной пены от дозы размером с грецкий орех хватит, чтобы промыть волосы средней длины до скрипа даже после нанесения масла.

Шампунь ухаживает за кожей головы, укрепляет волосы и придает им заметный блеск уже после первого использования. Производитель рекомендует дополнять действие шампуня кондиционером.

  Кондиционер для волос «Коктейль»

Витаминный коктейль для «голодных» волос съедается ими мгновенно. Чем суше волоски, тем больше кондиционера они «возьмут» изначально. Средство легко и быстро смывается, не оставляя жирной пленки. Практически не имеет ярко выраженного запаха, и это большой плюс для нелюбителей ароматов.

Концы волос после кондиционера выглядят живыми, корни нежирными – идеальное сочетание. Можете подержать кондиционер подольше – для эффекта маски. В составе соевое молочко, масла оливы, жожоба, нероли, органический йогурт и свежая дыня канталупа, а еще абсолют фиалки и цветков апельсина.

Особенно хорошо кондиционер подружится с сухими волосами: облегчит расчесывание и укладку.

Маска для волос «Основа основ»

Густое средство с приятным мятным ароматом оценят обладательницы тонких и ломких волос, а также те, чьи волосы нуждаются в SOS-восстановлении. Его можно наносить на всю длину, включая корни. При этом голову можно и нужно хорошенько массажировать, пока маска работает и «холодит» кожу.

В составе – масло апельсина, нероли, грейпфрута, настои и масла мяты, абсолют крапивы, масло оливки.

Она хорошо стимулирует волосяные луковицы, а ухаживающие компоненты восстанавливают волосы, смягчая их. Не жирнит, хорошо смывается, при этом будто покрывает волосы ламинирующим составом. Хорошо укрепляет: после регулярного применения они меньше выпадают и быстрее растут.

 Если сомневаетесь, подойдет ли то или иное средство LUSH, посоветуйтесь с консультантами, опишите свою проблему и получите пробники. Так сможете понять, как отреагируют волосы на новый шампунь или маску.

news. yellmed.ru

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською