10 новых ароматов лета-2019, которые идеально подчеркнут твою женственность

25 июля 2019, 22:32 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Лето в самом разгаре, а ты еще не нашла аромат, который поднимает тебе настроение? Значит, пришла пора ознакомиться с лучшими парфюмерными новинками, среди которых ты точно выберешь свой, идеальный запах.

Jo Malone London, Hemlock & Bergamot   Цветочный аромат перенесёт тебя в поцелованные солнцем поля, где царит безграничная свобода и тепло. Игривость композиции придаёт бергамот, а цвет болиголова окутывает манящей нежностью. Ты также ощутишь сладость золотой мимозы, сбаланисированную свежестью огурца.

Kenzo, Kenzo World Power   Аромат Kenzo World Power - синоним слова «решительность». Он создан для смелых девушек, которые знают, чего хотят и уверенно идут к своей цели. В парфюме выражены три ноты: кипарис, морская соль и бобы тонка. Древесный, слегка горьковатый парфюм идеально подходит для спокойного отдыха на берегу моря и нежарких летних дней, как сегодняшний.

Prada, Prada Candy Night   Любишь жаркие летние ночи, полные танцев и приключений? Тогда этот аромат точно придется тебе по душе! Он создан для ярких девушек, которые жить не могут без захватывающих приключений. Сочный апельсин идеально сочетается с аппетитной карамелью, а терпкий какао мягко переходит в нежную ваниль. Сладкий и пленяющий, как июльский вечер, Prada Candy Night определенно стоит взять на заметку.

DKNY, Be Delicious Pool Party Mai Tai   Аромат Mai Tai из лимитированной коллекции Be Delicious Pool Party покорит своей легкостью и непринужденностью. Ноты малины и пиона зарядят безудержной энергией, а жасмин и амбра добавят чарующей пикантности.

Escada, Miami Blossom   Miami Blossom - настоящая фруктовая бомба. Сочный арбуз подарит игривость, ананас сделает настроение ярче, а аккорды Aperol Spritz опьянят своей сладостью с первой же секунды. Этот аромат идеально подходит городским кокеткам, которые приехали покорять морское побережье.

Zadig & Voltairе, Girls can say anything   Girls can say anything - аромат для смелых и решительных девушек, которые не привыкли скрывать свои истинные чувства и намерения. Парфюм одновременно нежный и дерзкий, чувственный и загадочный – такой контраст достигается за счет нот нежного пиона и ириса в комбинации с бобами тонка и сандаловым деревом.

Carolina Herrera, Good girl dot drama   Парфюм воплощает в себе женскую загадочность и элегантность. Обладательница Good girl dot drama не следует правилам, а создает их сама. Ноты кофе придают уверенности, а соблазнительный какао с пралине окутывают нежной и уютной вуалью.

Moschino, Toy 2   Moschino снова решили покорить нас своей ироничностью, выпустив второй аромат с флаконом в форме игрушечного мишки. Здесь ноты сочного яблока соединяются со смородиной и магнолией, создавая легкий и жизнерадостный ольфактивный коктейль. Свежий, легкий аромат для жаркой поры.

Lancome, Idole   Lancome Idole - это история о впечатляющей женственности и чувственности. Зачем искать кумиров, если ты и есть та, на кого стоит равняться? Ноты майской розы подчеркнут нежность, а бергамот с грушей поднимут настроение.

Lancome уверены, что этот аромат станет легендой, поэтому советуем примерить его одной из первых – старт продаж уже в начале августа.

Atkinsons, Tulipe Noire   Tulipe Noire – позиционируется как унисекс-аромат, но, на наш взгляд, сексуальный аккорд туберозы больше подойдет девушкам, нежели парнями. Добавь сюда сандал, мускус и легкую кислинку ревеня - получишь «оружие массового соблазнения», устоять перед которым просто невозможно.

Подготовила Мила Хорькова cosmo.com.

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ