Процедура радиолифтинга: советы

19 мая 2019, 19:30 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Современная косметология предлагает массу средств для борьбы с возрастными изменениями кожи. Настоящим прорывом в косметологии стал радиолифтинг кожи. Процедура радиолифтинга позволяет возвращать коже былую молодость, свежесть и шелковистость, не прибегая к хирургическому вмешательству.

Радиолифтинг называют по-разному и термолифтингом, и радиоволновым лифтингом, и радиочастотным лифтингом, и термажем, но суть процедуры во всех этих случаях остается единой. Эта методика на сегодняшний день является наиболее совершенным и эффективным способом борьбы с процессами старения кожи. Применение радиолифтинга способствует выравниванию, как мимических морщин, так и возрастных, с его помощью снижают дряблость кожи, придавая ей свежий, подтянутый и упругий вид. Сегодня к этой процедуре прибегают не только дамочки, желающие омолодить свое лицо, но и молодые мамочки которые жаждут привести в порядок свой животик, «пострадавший» от девятимесячной нагрузки.

Представительницы прекрасного пола знают, что одной из составляющих кожи являются волокна коллагена, обеспечивающие ее упругость и эластичность. После 30 лет волокна коллагена утрачивают свои свойства, что приводит к потере эластичности и появлению дряблости кожи. Молодость кожи также обеспечивают клетки, называемые фибробластами, они составляют каркас соединительной ткани кожного покрова. Радиолифтинг возвращает упругость данным тканям.

Суть процедуры радиолифтинга заключается в глубоком проникновении в кожный покров волн радиочастотного диапазона. Достигая волокон коллагена, путем мощного теплового воздействия волны осуществляют частичную передачу своей энергии и стимулируют формирование новых волокон коллагена и фибробластов. В результате чего волокна коллагена сокращаются и обеспечивают плотное сцепление кожи и мышц лица. Таким образом, радиолифтинг создает визуальный эффект уплотнения дермы и сокращения морщин. Радиолифтинговая процедура активизирует кровоток и обменные процессы в коже, в результате чего она просто оживает на глазах. Посредством радиолифтинга, без механического воздействия и травмирования кожного покрова достигается эффект максимально приближенный к эффекту от хирургической пластики.



Многие современные красавицы для осуществления коррекции возрастных изменений кожи предпочитают именно радиолифтинг. Поскольку эта безопасная, безболезненная и результативная омолаживающая процедура надолго возвращает коже природную гладкость и бархатистость, значительно сокращая диаметр кожных пор и полностью избавляя ее от сосудистой сетки. К тому же, процесс омоложения при радиолифтинге происходит не посредством введения чужеродных веществ, а за счет стимуляции  активации собственных ресурсов кожи

neboleem. net

По материалам: neboleem.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ