Короткие стрижки: звездные примеры

19 мая 2019, 00:32 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Короткие волосы, без сомнения, потрясающе сексуальны. На каждую голливудскую красотку с эффектно лежащими на плечах длинными локонами найдется другая, еще более яркая знаменитость, выглядящая еще более уверенно и считающая, что ей определенно незачем скрываться за занавеской из волос.

Короткая стрижка визуально удлиняет шею, удачно обрамляет лицо и, в конечном счете, способна изменить весь облик. Любая женщина найдет что-то для себя, ведь стрижек для коротких волос великое множество: от подиумных до звездных, от милых до сексуальных.

  Риз Уизерспун: боб до подбородка У любимицы всех американцев Риз Уизерспун не только изящные черты лица, но и прекрасно обрамляющие их волосы – светлые локоны со стрижкой бобВиды стрижки боб: стиль вне времени длиной до подбородка.

  Короткая стрижка Кэри Маллиган: геометрическая текстурированная стрижка Британская актриса Кэри Маллиган недавно продемонстрировала стильную слегка удлиненную версию своей фирменной прически пикси. Юная звезда выглядит по-взрослому с медовыми и платиновыми прядками, разбавляющими ее натуральный светло-русый цвет, и красиво обрамляющей лицо боковой челкой.

Эта удивительно простая модель эффектно выглядит и в повседневной жизни, и с вечерним платьемВечерние платья - как не ошибиться в выборе? . Геометрическую стрижку с прямым угловатым контуром оживляют объемные рваные прядки на макушке.

  Смелая стрижка Эрин О'Коннор:

сексуальность унисекс Высокий рост и грациозность Эрин идеально дополняет смелая прямая стрижка, гармонирующая с классической красотой своей обладательницы.

Эта почти мальчишеская сильно текстурированная стрижка выглядит необычайно чувственно и оставляет большой простор для творчества: ведь ее можно укладывать десятками разных способов.

  Мальчишеская стрижка Одри Тоту: гламурная и короткая Слегка взлохмаченные волосы Одри – воплощение шика короткой стрижкиКороткие стрижки: актуальный комфорт, которая выглядит стильно без всяких усилий.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ