Forever young: секреты красоты голливудских звезд, которые отказались стареть

08 апреля 2019, 21:29 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Не каждая 20-летняя девушка может похвастаться такой физической формой, красотой и целеустремленностью, как у наших сегодняшних героинь. Мы расскажем тебе о голливудских звездах, которые доверили свой возраст душе и сердцу, а не числам. Эта порция вдохновения и мотивации нужна каждой из нас!

Дженнифер Лопес   Недавняя новость о том, что Джей Ло снова выходит замуж взорвала мировые СМИ. Сейчас Дженнифер 49 лет, она регулярно выпускает новые клипы и каждый раз удивляет смелостью в выборе наряда. Звезда в отличной физической форме, выглядит счастливой и действительно молодой. Лопес методично занимается спортом, не боится экспериментировать с макияжем и нарядами – с такой внешностью без проблем можно позволить себе ультра-мини. Известно, что красотка практически не употребляет алкоголь, не курит, не пьет кофе, предпочитает качественную косметику и в целом придерживается здорового образа жизни. Несмотря на то, что кожа у Дженнифер довольно смуглая, она всегда пользуется солнцезащитными средствами. Глядя на Джей, начинаешь понимать, что быть всегда молодой – осознанный выбор, который с удовольствием поддержала вселенная.

Риз Уизерспун   Со времен «Жестоких игр» Риз только расцвела. Та же милая улыбка, тот же игривый взгляд. Одна из самых известных блондинок современности недавно отпраздновала 42-й день рождения, но осталась все той же девчонкой, которая сыграла неповторимую Эль Вудс. Риз Уизерспун не испортила свое лицо пластикой, осталась собой внешне и внутренне. Актриса неоднократно рассказывала СМИ, что секрет ее молодости в поддержании питьевого режима. Кроме того, звезда много путешествует и любит проводить время на свежем воздухе, предпочтает зеленые смузи, а не колу, верит в йогу и не особо ограничивает себя в еде. От этой женщины веет гармонией, успехом и уверенностью. Бери пример!

Моника Белуччи   Монике Белуччи 54 года, она востребована и невероятно хороша собой. Ее суперсила - выглядеть естественной и привлекательной в любом возрасте. Да, скорее всего, и гены сыграли свою роль, но Белуччи удалось найти и другие секреты молодости: естественный макияж в натуральных оттенках, тщательный уход за волосами и кожей с подросткового возраста, отказ от диет, сбалансированное питание и время для себя. Совсем не сложно!

Сальма Хайек   Мексиканской актрисе Сальме Хайек 52 – глядя на ее свежие фото, в это сложно поверить. А вот перечитав десятки интервью, можно узнать, что Сальма активно занимается спортом при любых обстоятельствах, употребляет «правильные» жиры в виде костного бульона, но ограничивает себя в мясе. Звезда считает, что секрет роскошных волос – найти средства, которые идеально подойдут именно тебе, а секрет молодой кожи – массаж, минимум макияжа и свежий воздух.

Пенелопа Крус   В свои 44 года Пенелопа Крус выглядит на 35 – это при том, что она никогда не прибегала к пластике! Сама актриса признается, что обожает танцы, которые стали для нее лучшей альтернативой спорту. Актриса ест много овощей и фруктов, предпочитает салаты, рыбу и красное вино, отдает предпочтение натуральной косметике и естественности – например, лучшим средством по уходу за волосами считает…оливковое масло.

Джулия Робертс   Джулии Робертс 51 год и сегодня она прекрасна как никогда! Одна из самых красивых женщин мира не ограничивает себя диетами, считая, что в питании важен баланс пользы и удовольствия. Актриса ест то, что любит, занимается любимым делом и проводит много времени в кругу семьи. Тем не менее, главный секрет ее красоты – это позитивные эмоции, улыбка и счастье в глазах!

Ева Лонгория   В 2018-м 44-летняя Ева родила первенца. Актриса выглядела прекрасно до, во время и после беременности. Как ей это удается? Ева не раз говорила, что верит в правильное питание, спорт и солнцезащитные средства, но главным источником привлекательности и молодости считает … любовь.

Если посмотреть на всех этих роскошных женщин, становится понятно, что между ними много общего и их молодость – вовсе не в объеме талии или волшебном креме.

Вот, что надо делать, чтобы оставаться желанной и привлекательной надолго:

1. Любить себя, развиваться духовно и профессионально.

2. Быть активной – много работать, путешествовать, заниматься спортом и танцевать.

3. Любить и быть любимой, окружать себя позитивными и приятными людьми.

4. Вести здоровый образ жизни, не сидеть на строгих диетах и время от времени позволять себе любимую еду.

5. Использовать качественную косметику известных и проверенных брендов, не экономить на уходе.

6. Не забывать о солнцезащитных средствах.



7. Предпочитать макияж в естественном стиле.

8. Сохранить естественную красоту, избегать beauty-инъекций и пластической хирургии без особой необходимости.

9. Радоваться жизни... Получать и дарить позитивные эмоции!

10. Отдыхать от работы, перелетов и косметики... Отдыхать от Интернета и рабочих встреч. Оставлять время для себя: за бокалом вина, в ванной или в уютном кресле с книгой.

cosmo

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською