Челка: пойдёт ли она вам

07 марта 2019, 10:25 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Найти прическу, которая подходит вашей форме лица, типу волос и уход за которой не съест все ваше свободное время, может быть очень непросто. Но и найдя ее, вы вряд ли успокоитесь: вам захочется менять ее, но, опять же, не затрачивая на это слишком много средств. Челка - отличный способ обновить прическу, не изменяя полюбившемуся стилю.

Короткие стрижки Короткие прически легко укладывать и они подходят любому типу волос. Очень короткие стрижки приковывают внимание к лицу, поэтому они идут женщинам с красивыми, яркими чертами. Кроме этого, такая стрижка потребует от вас значительной уверенности в себе и возможности ходить в парикмахерскую не меньше одного раза в месяц, чтобы поддерживать ее в порядке.

Короткий боб - это актуальная классика. Боб очень гибок: можно подобрать идеальную форму для любых волос, типов внешностиТипы внешности: каждому свой цвет и предпочтений. Его можно делать с ровными краями - будет классический образ, или с многослойными и рваными - получится очень современно и смело.

  Рваная челка подойдет как к гладкому бобу, так и к текструрированному бобу с перистыми краями.

Можно сделать ровную челку, которая будет полностью закрывать лоб, или косую - она менее официальна и смягчает резкие черты лица.

  Стрижки средней длины Это настоящая находка для любительниц поколдовать перед зеркалом и часто менять образы. Такие стрижки можно укладывать десятками различных способов, собирать в хвостик (или в два хвостика и даже больше), заплетать в косички и так далее. За волосами длиной до плеч не требуется ухаживать так тщательно, как за длинными, а вариантов разных причесок с ними не меньше.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською