До 500 гривен: бюджетные варианты подарков на Новый год на любой вкус

25 декабря 2018, 00:45 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Мы подготовили  подборку – в ней ты найдешь бюджетные варианты подарков на Новый год, которые порадуют твоих родных и близких.

Ваза   Как и маленькое черное платье в гардеробе девушки, так в каждом доме должна быть стильная красивая ваза. Выбирай варианты с текстовым посылом или же просто с красивым принтом - все зависит лишь от вкуса человека, которому ты собираешься ее преподнести.

КУПИТЬ Книга   Книга - самый универсальный подарок всех времен и народов. В наше время в тренде мотивационная литература, вдохновляющая на новые свершения и достижения, но, на наш взгляд, порой нужно выдыхать и учиться "Утонченному искусству забивать на все".

КУПИТЬ Стильный кошелек для него   Мужчины не так часто озадачивают себя походами по магазинам и уж тем более выбором каких-либо аксессуаров. Сделай это за него - стильный кожаный кошелек станет отличным подарком на Новый год.

КУПИТЬ Атмосферный новогодний текстиль   По-настоящему теплый подарок, которому обрадуются все любители уютных зимных вечеров с сериалами, кофе и вкусняшками.



КУПИТЬ Массажер для лица   Если с косметикой в каждом конкретном случае угадать сложно, то массажер для ухода за кожей лица и тела ты можешь смело покупать, не опасаясь того, что он не подойдет.

КУПИТЬ Гантель   Отличный подарок для спортсменок-новичков, которые приседают с бутылками или другими подручными утяжелителями.

КУПИТЬ Шарф   Стильный и теплый аксессуар, без которого не обойтись зимой.

КУПИТЬ Батарея для мобильного телефона   Отличный подарок для тех, кто всегда должен быть на связи.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ