Звездная косметичка: 10 любимых бьюти-средств Насти Каменских

23 мая 2018, 00:30 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Настя Каменских красоту за талантом не прячет! Сегодня звезда рассказала Cosmo о своих любимых beauty-продуктах.

Патчи под глаза Освежить нежную кожу под глазами помогают специальные патчи. Это незаменимая вещь, чтобы убрать отечность вокруг глаз (особенно после перелетов) и взбодриться. Мне нравятся гидрогелевые патчи корейских брендов. Их разнообразие позволит выбрать то, что нужно именно тебе: увлажняющие, питательные, разглаживающие.

Тушь для ресниц Тушь подбираю в зависимости от того, какого результата хочется достичь. Когда в графике только деловые встречи и нет съемок, предпочитаю легкую тушь для объема. Например, Lancome Hypnose.

  Сейчас в тренде эффект легкого «склеивания» ресничек. Для него идеально подойдет тушь Benefit they're real. А вот когда у меня есть съемки, чаще всего особенной магии взгляду придают накладные реснички.

  Скраб для губ   Это красиво, полезно и вкусно, особенно, когда нельзя сладкого (улыбается). Из последнего - пользовалась скрабом Fresh Sugar Lip Polish.

Блеск для губ Dior Специфика моей работы и образа жизни обязывает, чтобы мейк был стойким. Недавно мне подарили новинки от Dior — блески Dior Addict Lacquer. Хорошие!

  Масло для волос CHI & Kardashian Beauty   Мои волосы часто подвергаются манипуляциям ради красивых и ярких сценических образов. Поэтому уход за ними нужен тщательный. Для основного ухода я использую профессиональные средства. Вспомогательным помощником для моих кудряшек стало масло для волос CHI Kardashian Beauty.

Sephora Обожаю этот магазин, находясь за границей, обязательно заглядываю туда и не могу выйти с пустыми руками. Помимо большого выбора профессиональной продукции, у них есть и своя линейка - что-то из Sephora всегда есть в моей косметичке.

Матирующие салфетки   Без них никак, особенно летом. Пользовалась разными, больше всего понравились салфетки Boscia Black Charcoal — они идеально впитывают себум и хорошо матируют.

Духи Nicki Minaj или Zadig&Voltaire     Моя парфюмерная коллекция очень разнообразна, но если говорить о любимых ароматах на сегодня, то я отдаю предпочтение фруктовым, цветочным, весенним запахам.

Питание и вода   За правильное сбалансированное питание и питьевой режим ваш организм отблагодарит вас сияющей, упругой кожей и хорошим самочувствием, но не пей много воды перед сном, иначе утром в зеркале увидишь сплошной отек - никакие патчи не помогут.

Витамины   Долго говорить о пользе витаминов не нужно.

Хочешь иметь здоровую кожу, красивые волосы и крепкие ногти — следи, чтобы организм не страдал от нехватки витаминов. Но это вопрос индивидуальный - не стоит бездумно хватать первую попавшуюся баночку в аптеке.

Бомбочки для ванны Tsukerka   У меня безумно плотный рабочий и гастрольный график, но, тем не менее, стараюсь выделять время на ванну. Среди любимых средств, которые дарят невероятный аромат — бомбочки украинского брендаTsukerka.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ