На пути к стройности

20 ноября 2017, 19:59 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Вас поджидает много препятствий и соблазнов. Но нет ничего невозможного, если найти к такому нелегкому делу, как похудание, правильный подход, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Чтобы похудеть, обрести желанные формы и долгое время наслаждаться результатом, необходимо соблюдение двух условий: правильная мотивация и хорошее настроение!

Итак, вы решили сесть на диету. Все вас жалеют, стараются подкормить, а вы морально готовитесь к беcкалорийной экзекуции и жалуетесь на трудности жизни. Если у вас именно такой подход к диете, лучше и не начинать. Чем жалеть себя, представьте, как вы будете выглядеть, сбросив лишние килограммы. Обязательно выберите удачный день, когда вы почувствуете, что у вас достаточно сил и энергии, чтобы начать новую жизнь, чтобы изменить себя.

Помните: переходить на новый режим питания нужно раз и навсегда. «Срывы» дорого обойдутся вам и вашему организму, который будет прибавлять каждый раз всё больше и больше килограммов и всё неохотнее расставаться с ними. И это, как вы понимаете, чревато депрессией. Не готовы пока раз и навсегда изменить себя – и не начинайте, подождите немного. Прислушайтесь к себе.

Ограничивая себя в высококалорийных продуктах, не воспринимайте это как отказ от удовольствия. Но помните, если вы надеетесь, просто снизив жирность продуктов, превратиться в дюймовочку, хорошего результата вряд ли добьетесь. Организм хитрее вас. Получая мало калорий, он просто уменьшает энергозатраты на обмен веществ. Только совместив диету и физические упражнения, вы сможете сбросить вес и долгое время удерживать достигнутый результат.

Движение - великое благо, если оно приносит вам радость и удовольствие. Какие тренировки вам по душе, определите сами. Вы способны встать спозаранку, чтобы совершить пробежку, а сломанный лифт для вас - прекрасный повод лишний раз подняться пешком? На пляже вы с удовольствием присоединяетесь к волейбольной команде и вообще предпочитаете активный отдых? Значит, вы относитесь к спортивному типу и не можете представить свою жизнь без тренировок. Не исключено также, что в детстве вы многого достигли в мире спорта.

Если вы, перепробовав разные виды гимнастики, затрудняетесь сделать окончательный выбор, не сомневайтесь: все, что связано с движением и скоростью, - для вас. Походы, долгие поездки на велосипеде, катание на коньках или роликах, горные или обычные лыжи, теннис, плавание помогут вам реализовать свою деятельную натуру. Не забывайте только, что во время тренировок организм тратит очень много жидкости, поэтому вам необходимо как можно больше пить.

Лучше всего утоляет жажду и восполняет водно-солевой баланс минеральная вода без газа, содержащая такие жизненно важные микроэлементы, как магний и кальций. Они являются источниками дополнительной энергии.

Считаете дискотеку лучшим лекарством от стресса, а когда вам грустно, включаете любимую музыку и танцуете перед зеркалом? Значит, движение под ритмичные звуки - неотъемлемая часть вашей жизни. Музыка необходима вам как воздух: только слушая ее, вы чувствуете себя в своей тарелке.

nedug.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ