Пылесос для бассейна – вы отдыхаете, он убирает!

17 февраля 2022, 14:04 | Наука и здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Если не очищать бассейн, на его поверхности начинает образовываться налет. Портится отделка, а вода становится непригодной для купания. Пылесос для бассейна - https://aquapolis.ua/nasosy. html эффективно и быстро очищает чашу от налета и загрязнений, при этом вы не тратите свое время и усилия на трудоемкую уборку. Пылесосы для бассейна делятся на:

Ручные Роботы Ручные модели состоят из корпуса, щетки для уборки и съемной ручки-штанги. Пылесосы рассчитаны на небольшие бассейны, какие вы без труда и быстро сможете очистить. Ручные модели работают от аккумулятора, поэтому вам не нужно подключать пылесос к сети и протягивать провод. Нажмите кнопку на пылесосе и опустите устройство в воду. Перемещайте пылесос по поверхности бассейна с помощью штанги. Пылесос всасывает загрязнения в съемный фильтр внутри корпуса, который потом без труда извлекается и очищается.

Главное преимущество роботов-пылесосов – работа без вашего участия. Вам достаточно подключить пылесос к сети, включить, опустить воду, а уборку он сделает сам! Роботы особенно незаменимы для бассейнов больших габаритов, где ручные пылесосы не справляются.

Выбирайте лучшее: робот-пылесос Aquabot Aquarius Основные преимущества робота-пылесоса Aquabot Aquarius:

Чистит всю чашу: дно, стены и ватерлинию.

Всасывает даже самые мелкие частицы загрязнений, включая плесень.

Благодаря умной системе навигации, пылесос двигается по запрограммированной траектории. Это обеспечивает наиболее эффективную уборку.

Гарантия пылесоса: 3 года.

Управляйте устройством на расстоянии по сети Wi-Fi с помощью пульта ДУ, устанавливайте ускоренную или точечную уборку.

Программируйте время уборки: 3, 4 и 5 часов.

Легкая очистка двойного многоразового фильтра без риска испачкаться.

Кабель оснащен поплавком, поэтому не тонет и не запутывается.

Пылесос подключается к электросети с помощью кабеля длиной 23 м, который входит в комплект. Также в комплект входит специальная тележка для удобного перемещения устройства.

Aquabot Aquarius оборудован индикатором полного фильтра, благодаря которому вы будете вовремя очищать фильтр-мешок. Также есть датчик выхода из воды, который предотвращает работу моторов на суше.

Рекомендации по уборке бассейна пылесосом Учитывайте площадь бассейна: достаточно ли будет для уборки использовать ручной пылесос.

Если в комплект к ручной модели входит штанга, учитывайте ее длину.

У робота-пылесоса учитывайте мощность всасывания и время, за которое вы планируете произвести уборку. Устройство должно успеть очистить всю площадь бассейна за отведенное время.

Помните, что каждый бассейн требует комплексного ухода, а особенно тщательно нужно ухаживать за уличными бассейнами, которые регулярно загрязняются.

Используйте пылесос, и вы продлите срок эксплуатации бассейна и бассейнового оборудования.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською