Десна в спарринге уверенно обыграла Кривбасс

20 февраля 2022, 20:08 | Футбол | Оригинал статьи

Победу "северянам" принесли забитые мячи в исполнении Селина и Безбородько.

Украинские команды продолжают активную подготовку ко второй половине сезона и сегодня был сыгран очередной контрольный матч, в котором черниговская Десна обыграла Кривбасс со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт на 25 минуте, когда команда Александра Рябоконя разыграла угловой — после подачи, последовала скидка головой на ближнюю штангу, откуда Селин головой поразил ворота криворожан. Спустя десять минут Безбородько замкнул подачу с левого фланга, удвоив преимущество в счете.

В самой концовке первого тайма Десна заработала пенальти, но Сарнавский надежно сыграл на ленточке ворот, отбив удар от Волошина.

Кривбасс — Десна 0:2 Голы: Селин, 25, Безбородько, 35.