Десна проиграла Вележу в контрольном матче в Турции

14 февраля 2022, 20:57 | Футбол | Оригинал статьи

Черниговская команда провела свой первый матч на сборах в Турции.

Черниговская Десна в своем первом контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции уступила боснийскому Вележу со счетом 1:2.

Команда Александра Рябоконя пропустила два быстрых мяча — на четвертой и девятой минутах, а ответить смогла лишь результативным ударом в исполнении Левана Арвеладзе в концовке первого тайма.

Для "северян" это был первый спарринг на сборах в Турции, куда команда прибыла лишь 11 февраля.

После 18 игр Десна набрала 25 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ.

Десна — Вележ (Босния и Герцеговина) 1:2 Голы: Арвеладзе, 40 — ? , 4, ? , 9.

Десна: Литовка, Жук, Сафронов (Пусь, 45), Цымбалюк, Селин (Масалов, 45), Волошин (Шевцов, 37), Арвеладзе (Пащенко, 81), Завийский, Домбровский (Ермеидис, 82), Картушов (Белич, 45), Безбородько (Дегтярев, 45, Демьяненко, 52).