Черноморец объявил о подписании Сухоцкого

12 января 2022, 10:13 | Футбол | Оригинал статьи
Артем Сухоцкий, фото ФК Черноморец Одесса
Размер текста:

Украинский полузащитник Артем Сухоцкий в свое время решился на выступления в европейском футболе, совершив в 2018 году переход из луганской Зари в Слован из Братиславы, однако в Словении закрепиться так и не сумел.

Последовала серия аренд в минское Динамо, после чего наш соотечественник вернулся на родину, где в конце зимы прошлого года приступил к выступлениям в составе черниговской Десны.

Однако, уже через полгода отношения с "северянами" были 29-летним футболистом завершены, в результате чего первую часть нового сезона он и вовсе провел какого-либо из клубов.



Уже в текущую зимнюю трансферную кампанию игроком заинтересовался одесский Черноморец, который проявляет активность на трансферном рынке в условиях возвращения на пост главного тренера Романа Григорчука.

"Моряки" на своем официальном сайте уже успели объявить об успешном заключении контракта с исполнителем, призвав того "повторить европейскую кампанию", часть которой он стал во время выступлений за луганскую Зарю и Слована на более ранних этапах карьеры, уже в составе своего нового клуба.

Выступать Артем Сухоцкий будет под 23 номером.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ