Тухель: Челси решил судьбу матча еще в дебюте, это нам и было нужно

09 января 2022, 09:15 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Немецкий специалист прокомментировал успех команды.

Главный тренер Челси Томас Тухель поделился своим мнением о победе над Честерфилдом (5:1) в матче Кубка Англии.

"Я доволен отношением команды к делу и тем, как мы провели стартовый отрезок матча. Мы сильно начали и решили судьбу матча еще в дебюте. Именно это нам было нужно.

При счете 5:0 мы произвели ряд перестановок, в том числе на важных позициях, и дали возможность получить ценную игровую практику тем, кому ее в последнее время не хватает. Поэтому в последние 20 минут я хотел бы видеть чуть больше шансов и более эффективную игру в завершающей стадии, но главное – мы сделали свою работу.

Нам предстоит череда непростых матчей. Безусловно, в игре против команды АПЛ и представителя пятого дивизиона уровень интенсивности будет разным.

Нам было важно дать одним отдых, а другим – игровую практику, чтобы обеспечить наилучшую возможную форму команды к предстоящему отрезку сезона.

Посмотрим, как все будет складываться. Сейчас нам приходится постоянно адаптироваться, поскольку ситуация может измениться в любой день. Все зависит от результатов тестов, и именно от этого нам необходимо отталкиваться", – рассказал Тухель в комментарии официальному сайту клуба.

Предлагаем вашему вниманию также обзор матча между Челси и Честерфилдом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською