Одного Коутиньо недостаточно: регистрация Феррана Торреса отложена

07 января 2022, 13:23 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Испанский форвард все еще не может дебютировать за свой новый клуб.

Нападающий Ферран Торрес продолжает ждать, пока Барселона сможет его зарегистрировать в испанской Ла Лиге, чтобы он мог дебютировать за команду Хави.

Для этого клубу необходимо расстаться с несколькими игроками, чтобы освободить зарплатную ведомость.

Сегодня каталонский клуб объявил о переходе Фелиппе Коутиньо в Астон Виллу, но одного его ухода мало. Во-первых, это была аренда, а во-вторых, "блаугранас" будут платить часть зарплаты бразильцу, который будет выступает в АПЛ.

Таким образом, Барселона продолжает работать над уходом нескольких игроков и руководство надеется, что это удастся сделать до полуфинала Суперкубка Испании против Реала (12 января), но это практически невыполнимо, так как нужно оформить пару сделок, которые будут полностью закрыты. Только в этом случае, Ла Лига зарегистрирует Торреса.

Также отметим, что в настоящее время Торрес восстанавливается после травмы. Плюс к этому, испанец недавно сдал положительный тест на коронавирус.



Главными кандидатами на уход из Барселоны являются защитник Самуэль Умтити и Юсуф Демир. С первым все сложно, так как француз не соглашается на предложения от других клубов, а со вторым, Барселона ждет, что Рапид, которому принадлежит игрок, найдет ему новое место для продолжения карьеры.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ