Лига Конференций. АЗ обыграл Раннерс, Клуж сильнее Яблонца

09 декабря 2021, 22:26 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились два матча Лиги конференций.

В рамках шестого тура группового этапа Лиги конференций АЗ Алкмар дома обыграл Раннерс со счетом 1:0.

Победный гол был забит в самой концовке матча. Автором его стал Остинг на 87 минуте.

АЗ - Раннерс 1:0 Гол: Остин, 87 АЗ Алкмар – Виндаль-Йенсен, Витрю (Сугавара, 46), Мартинс Инди, Бекема, Вейндал, Класи (Остинг, 78), Мидтше (Абуклал, 60), Рейндерс, Гудмундссон, де Вит (Павлидис, 46), Карлссон (Табуни, 78).

Раннерс – Карлгрен, Каллесе, Пизингер, Марксен, Копплин, Кехинде (Кристенсен, 80), Тибблинг (Клюснер, 88), Лауэнборг (Оново, 80), Йонсен, Хаммерсхой-Мистрати (Анкерсен, 67), Камара (Брок-Мадсен, 88).

Предупреждение: Камара (34).

Во второй игре тура румынский Клуж дома добыл победу над Яблонцем со счетом 2:0.

Дебелюх отметился взятием ворот на 45 минуте, а на 82 минуте поединка он сумел оформить дубль.

Клуж - Яблонец 2:0 Голы: Дебелюх, 45, 82 Клуж – Бэлгрэдян, Маня, Граовац, Буркэ, Камора, Аджей-Боатенг, Пэун (Алибек, 73), Бордеяну (Родригес, 73), Дяк (Штефан, 87), Омрани (Костаке, 57), Дебелюх (Бухенна, 87).

Яблонец – Гануш, Голик, Зелены, Мартинец, Сужин, Малински (Кубиста, 67), Пиларж (Ваничек, 88), Гюбшман (Поважанец, 79), Гоуска (Смейкал, 88), Кратохвил, Чванчара (Долежал, 68).