Конте: В Тоттенхэме много зараженных. Ситуация вышла из под контроля

08 декабря 2021, 18:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Специалист рассказал о ситуации с заражением COVID-19 изнутри клуба.

Главный тренер Тоттенхэма Антонио Конте подтвердил недавнюю информацию о том, что в клубе футболисты и тренеры заразились коронавирусом.

"С каждым днем зараженных все больше и это проблема. Ситуация серьезна и она вышла из под контроля. Каждый день у нас есть положительный тест. Сегодня еще один игрок и еще один член моего тренерского штаба сдали положительные тесты.

Мы ничего не знаем и нас это страшит. Мы продолжаем контактировать с людьми, которые день назад сдали отрицательные тесты... Не очень хорошая ситуация... Завтра это буду я? Мы напуганы. У людей есть семьи. Сегодня – два положительных результата. А завтра кто? Я? Я не знаю. Пусть это буду я, а не кто-то из моих игроков. Но я не думаю, что это правильно для всех. Мы контактируем с семьями.

Зараженных много. Мы не знаем, что ждет нас впереди.

Это проблема. Вчера они не были заражены, а сегодня у них уже положительные результаты. И мы контактировали. Это проблема, конечно, это расстраивает меня. Нам не до конца понятна ситуация, это нелегко не только для игроков, но и для всех сотрудников клуба", — цитирует Конте журналист Дэн Килпэтрик.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ