Селезнев – о своей реакции на одноклубника после игры с Динамо: Мне было очень обидно, что мы проиграли

03 декабря 2021, 15:56 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Форвард закарпатского клуба снова вынужден извиняться.

Нападающий Миная Евгений Селезнев прокомментировал скандальный инцидент после матча с киевским Динамо (0:2) в 16 туре УПЛ.

Напомним, после игры с чемпионом Украины, форвард Миная в жесткой и нецензурной манере обругал одноклубника, который появился на поле, выйдя на замену.

"Почему все остальные игроки должны бегать, а ты выходишь на поле без желания и со жвачкой во рту? Мне было очень обидно, что мы проиграли. Мы не должны были проигрывать. Я погорячился, но я извинился перед ним.

Я не знаю, кто выложил видео, но мне только сегодня сказали, что оно вылезло в TikTok. Я узнаю, кто это снял. Мы разговаривали между собой, не понимаю, зачем все это публиковать. Я снова влез в какой-то конфликт", — приводит слова Селезнева ТК Футбол

1/2/3.

А помните как на минувшем Евро-2020 свою команду мотивировал капитан сборной Венгрии Адам Салаи. Вот после такого даже у самого скромного клуба или сборной, найдутся силы, чтобы достойно смотреться на фоне очевидного фаворита.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Football.ua (@officialfootball.ua)   Больше топового футбольного контента можно посмотреть на нашей странице в Instagram.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ