Челси минимально переиграл Уотфорд

02 декабря 2021, 00:09 | Футбол | Оригинал статьи
уотфорд - челси, getty images

В очередном матче 15-го тура Английской Премьер-Лиги Уотфорд принимал на своем поле лондонский Челси.

Гости открыли счет в середине первого тайма усилиями Маунта, однако вновь в этом сезоне отличился экс-футболист луганской Зари Деннис Бонавентуре.

Второй тайм Челси провел в атаках, а сыграла одна из замен Тухеля — Зиех спустя 12 минут отличился голом и принес своей команде тяжелую победу.

Уотфорд - Челси 1:2 Голы: Деннис, 43 — Маунт, 29, Зиех, 72 Уотфорд:  Бахманн — Мазина (Роуз, 12), Кэткарт, Трост-Эконг, Фемения — Жоао Педро, Луза (Куцка, 73), Сиссоко, Клеверли (Нгакиа, 85), Деннис — Кинг Челси:  Менди — Рюдигер, Кристенсен, Чалоба (Зиех, 60) — Алонсо, Пулишич, Маунт, Сауль (Тиаго Силва, 46), Лофтус-Чик, Аспиликуэта (Лукаку, 69) — Хавертц Предупреждения: Клеверли, Роуз, Зиех, Трост-Эконг, Луза, Алонсо, Сауль.