Челси — Манчестер Юнайтед 1:1 Видео голов и обзор матча

28 ноября 2021, 23:55 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.

В рамках центрального матча 13-го тура английской Премьер-лиги Челси на своем поле не смог обыграть Манчестер Юнайтед (1:1).

Подопечные Томаса Тухеля провели неплохой первый тайм и полностью контролировали происходящее на поле, однако на старте второго тайма "красные дьяволы" вышли вперед усилиями Санчо, который воспользовался ошибкой в обороне "синих". Затем в середине тайма Жоржиньо реализовал пенальти и сравнял счет в матче.

Обзор матча:

Челси — Манчестер Юнайтед 1:1 Голы:  Жоржиньо, 69 (пен. ) — Санчо, 50 Челси:  Менди — Чалоба, Тиаго Силва, Рюдигер — Джеймс, Лофтус-Чик, Жоржиньо, Алонсо (Маунт, 78) — Зийех, Хадсон-Одои (Пулишич, 78) — Вернер (Лукаку, 82).

Манчестер Юнайтед:  Де Хеа — Ван-Биссака, Линделеф, Байи, Теллес — Фред, Матич, Мактоминей — Фернандеш (ван де Беек, 89) — Рашфорд (Лингард, 77), Санчо (Роналду, 64).

Предупреждения: Джеймс, Жоржиньо — Мактоминей, Рашфорд, Фернандеш, Роналду, Байи