Луческу: Важно, что взяли три очка, но нам повезло, мог быть другой результат

27 ноября 2021, 17:23 | Футбол
мирча Луческу, фк динамо

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу своей команды над Минаем в УПЛ со счетом 0:2.

"Так обычно происходит после Лиги чемпионов. Слишком самоуверенно сыграли в первом тайме, расслабились. Могли забить 3 или 4 гола – этого не сделали. В перерыве я им сказал, что будет совсем другой футбол. Минай будет действовать агрессивнее, будет намного сложнее.

Считаю, нам повезло. Мог быть и другой результат. Минай создал 3 — 4 хороших момента, выигрывал единоборства, был агрессивнее, настойчивее, больше желал. Хорошо, что будет неделя на подготовку к следующему матчу, потому что не было пауз вообще у этих ребят – сборная, Лига чемпионов".

"Я предупреждал. Говорил. Видно, они недопоняли, потому что когда началась борьба во втором тайме – они начали уступать. Они запаниковали.

Важно, что взяли три очка.

У Миная хорошо вышел Селезнев. Рывки, прессинг, как цеплялся за мяч – он дал Минаю импульс. Самоотдача и его активная игра, провоцировал на фолы, симулировал, падал, цеплялся. Он профессиональный футболист. Надеюсь, он побьет рекорд", — сказал Луческу.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: footballua.tv