Серхио Рамос — один из наиболее высокооплачиваемых игроков ПСЖ

11 ноября 2021, 10:01 | Футбол
Серхио Рамос, Getty Images
Размер текста:

Бывший центральный защитник мадридского Реала Серхио Рамос минувшим летом сменил клубную прописку на французский Пари Сен-Жермен, однако проблемы с малоберцовой костью вынудили игрока пропустить уже 18 матчей своего нового клуба в новом сезоне.

Как итог, 35-летний испанец еще ни разу не выходил на футбольное поле в футболке парижан.

При этом, как сообщает французское издание L'Equipe, боссы "красно-синих" совершенно не довольны текущим положением игрока в их команде.

Причиной такому, очевидно, может служить высокая заработная плата испанца, которую, вне зависимости от присутствия Рамоса в игровом процессе команды, они вынуждены выплачивать.



Речь идет о сумме в 6 млн евро, что делает опытного исполнителя одним из наиболее высокооплачиваемых игроков французского коллектива, наряду с голкипером Джналуиджи Доннаруммой, который получает 7 млн евро за сезон.

Стоит отметить тот факт, что ПСЖ удалось избежать выплаты каких-либо бонусов для своих игроков, переходивших в команду на правах свободных агентов, как это и сделали итальянский голкипер, испанский защитник, а также Лионель Месси и Жоржиньо Вейналдум.

По материалам: lequipe.fr



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською