Тренер Боснии и Герцеговины: Сборная Украины добилась большого прогресса в последние годы

26 сентября 2021, 13:46 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Ивайло Петев лестно отозвался об Украине накануне матчей в отборе ЧМ-2022.

Главный тренер сборной Боснии и Герцоговины Ивайло Петев прокомментировал предстоящие поединки против национальных команд Украины и Казахстана в отборе ЧМ-2022.

"Нам нужно будет обратить внимание на угловые, и мы будем работать над исправлением ситуации и ошибок, которые мы допустили в прошлых матчах. Придется постараться улучшиться и максимально сконцентрироваться на матчах с Казахстаном и Украиной.

Искусственное поле в матче с Казахстаном? В некотором смысле это их преимущество, потому что их игроки в основном играют на искусственном покрытии.  Мы должны подготовиться к этому, и у нас будет два тренировочных дня в Казахстане.  Несмотря ни на что, у нас есть цель, к которой мы стремимся, и я надеюсь, что мы ее реализуем.



Конечно, шесть очков для нас было бы здорово, но сейчас мы думаем только о первом матче, а потом будем думать об Украине.  Это команда, которая добилась большого прогресса за последние годы, их команда U-20 стала чемпионами мира, и это серьезная команда.  Однако сейчас мы не думаем о них так много, как о Казахстане", — приводит слова Петева пресс-служба футбольного союза Боснии и Герцеговины.

Напомним, матч Украина – Босния и Герцеговина состоится 12 октября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ