Локомотив — Марсель 1:1 Видео голов и обзор матча

17 сентября 2021, 07:16 | Футбол | Оригинал статьи

Смотрите обзор поединка Лиги Европы на Football.ua.

В поединке стартового тура группового этапа Лиги Европы московский Локомотив расписал мировую с французским Марселем (1:1).

Французская команда открыла счет в середине второго тайма, когда Ундер реализовал пенальти. Однако последнее слово было за "железнодорожниками", которых на 89-й минуте от поражения спас Анджорин.

Обзор матча:

Локомотив — Марсель 1:1 Голы:  Анджорин, 89 — Ундер, 59 (с пенальти) Локомотив:  Гильерме — Серкейра, Едвай, Магкеев, Тикнизян — Жемалетдинов (Анджорин, 63), Баринов, Куликов, Бека-Бека (Сильянов, 63) — Камано (Керк, 75), Смолов (Лисакович, 75) Марсель:  Лопес — Ронжье, Гонсалес, Салиба, Перес — Камара, Гендузи (Лирола, 83)- Ундер, Жерсон (Гуйе, 83), Дьенг (Энрике, 83) — Харит (Де Ла Фуэнте, 56) Предупреждения:  Бека-Бека, Тикнизян — Камара, Ронжье