Днепр-1 — Рух 2:0 Видео голов и обзор матча

21 августа 2021, 23:16 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

Днепр-1 в рамках матча пятого тура украинской Премьер-лиги на своем поле обыграл львовский Рух (2:0).

Команда Игора Йовичевича открыла счет на 27-й минуте поединка, когда Игнатенко классно пробил с линии штрафной точно в дальний угол ворот. Спустя восемь минут Назаренко удвоил преимущество днепрян после впечатляющего сольного прохода к штрафной соперника.

Предлагаем вам обзор поединка:

Днепр-1 — Рух 2:0 Голы:  Игнатенко, 27, Назаренко, 35 Днепр-1:  Кожокару — Дубинчак, Адамюк, Сваток,  Лучкевич (Логинов, 78) - Игнатенко (Батагов, 78), Джурасек, Назаренко (Ярмолюк, 90), Когут (Русин, 76), Гуцуляк (Чуже, 76) — Довбик.

Рух:  Панькив — Дидык, Роман (Кузик, 73), Белый, Климчук — Бойчук (Мартынюк, 62), Мысык, Ориховский (Кухарук, 69), Карасюк, Федорчук — Борячук.

Предупреждения:  Довбик, Назаренко, Батагов — Карасюк, Мысык, Федорчук