Роналду намекнул об уходе из Ювентуса: Я достиг своей цели

25 мая 2021, 12:29 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Португальский форвард "старой синьоры" подвел итоги минувшего сезона.

Нападающий туринского Ювентуса Криштиану Роналду в своем Instagram неоднозначно подвел итоги минувшего сезона, по итогам которого "старая синьора" заняла лишь четвертое место в Серии А.

"Жизнь и карьера любого топ-игрока состоит из взлетов и падений. Год за годом мы сталкиваемся с фантастическими командами с выдающимися игроками и амбициозными целями, поэтому мы всегда должны делать все возможное, чтобы оставаться на высоком уровне.

В этом году мы не смогли выиграть Серию А, но мы поздравляем Интер с заслуженным титулом. Однако я должен ценить все, чего мы достигли в этом сезоне в Ювентусе, как в коллективном, так и в индивидуальном плане.

Суперкубок Италии, Кубок Италии и трофей лучшего бомбардира Серии А наполняют меня радостью, в основном из-за того, что в этой стране добиться этого не так просто.

Благодаря этим достижениям я достиг цели, которую ставил перед собой с первого дня приезда в Италию: выиграть чемпионат, Кубок и Суперкубок, а также стать лучшим игроком и лучшим бомбардиром этой великой футбольной страны, наполненной потрясающими игроками, великими клубами и собственной футбольной культурой.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ