Месси согласился продлить контракт с Барселоной — beIN Sports

22 мая 2021, 14:35 | Футбол
Лионель Месси, Getty Images
Размер текста:

Согласно сообщению журналиста ресурса beIN Sports Ашрафа Бен Айяда, аргентинский нападающий каталонской Барселоны Лионель Месси положительно ответил на предложение своего клуба о продлении контракта.

Напомним, что еще летом прошлого года в мировых СМИ активно обсуждалась информация относительно будущего 33-летнего игрока "блаугранас", у которого на тот момент оставался ровно год согласно действующего контракта.



Однако, несмотря на тиражируемые многомиллионные предложения от французского Пари Сен-Жермен, английского Манчестер Сити и других статусных клубов, аргентинский футболист провел полноценный сезон в составе Барселоны, в котором 47 раз появлялся на футбольном поле, забив 38 голов и отдав 14 голевых передач.

В конечном итоге, после утраченных шансов завоевать титул чемпионов Ла Лиги, клуб предоставил Лионелю Месси право на отдых в заключительном матче сезона против Эйбара.

"Лионель Месси решил продолжить контракт с Барселоной. Его отношения с каталонским клубом продолжаются", — написал журналист Ашраф Бен Айяд в своем Twitter.

Напомним, что матч Эйбар — Барселона состоится 22 мая, начало в 19:00 по киевскому времени.

По материалам: beinsports.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ