Мойзе Кин: Я был разочарован уходом из Ювентуса

24 апреля 2021, 17:22 | Футбол
Мойзе Кин, Getty Images
Размер текста:

Нападающий Эвертона Мойзе Кин, который выступает за ПСЖ на правах аренды, рассказал о том, как покинул туринский Ювентус в 2019 году.

"Коррадо Грабби (тренер молодежной команды Ювентуса — прим. ) был для меня как отец. Он был тренером, который вывел меня с улицы и заставил понять, что такое футбол и жизнь. Я благодарен ему каждый божий день, и он до сих пор звонит мне, чтобы дать совет.

В Ювентусе у меня было много хороших тренеров, в том числе Фабио Гроссо из молодежной команды и Аллегри, который поверил в меня, несмотря на то, что в то время я был немного вспыльчивым. Он позволил мне играть, он поверил в меня, и я всегда буду ему благодарен. Мне очень понравился Аллегри. Он умел шутить так, что ты смеешься, но только со временем понимаешь важные вещи, которые скрывались за шутками. Он очень мне помог.



Честно говоря, я был немного разочарован, когда покинул Ювентус. Я там вырос, не знаю, где бы я был без этого клуба. Потом я понял, что такова жизнь футболиста, и я должен был с этим смириться. Ювентус навсегда останется в моем сердце", — приводит слова Кина Football-Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

В нынешнем сезоне Кин провел 39 поединков во всех турнирах, в которых забил 18 голов и отдал одну голевую передачу.

Ранее сообщалось, что Мино Райола собирается летом сменить "прописку" Мойзе Кину.

По материалам: gazzetta.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ