Тайсон будет выступать под 10-м номером в Интернасьонале

17 апреля 2021, 20:07 | Футбол | Оригинал статьи
Тайсон, Getty Images
Размер текста:

Бывший лидер "горняков" эмоционально отреагировал на свое возвращение в Бразилию.

Бразильский вингер Тайсон покинул донецкий Шахтер и оформил возвращение в Интернасьонал, где и начинал свою профессиональную футбольную карьеру.  В новом "старом" клубе экс-лидер "горняков" будет выступать под 10-м номером, о чем он объявил в социальной сети Instagram, сопроводив видео эмоциональным обращением.

"Настало время собирать вещи и отправляться домой. Интернасьонал — это мой дой. Бейра-Рио — это мой дом.  Какой момент, как я этого ждал! "

"Смешанные чувства, но, несомненно, радость, что бьет из груди, – огромна. Даже больше – получить подарок от тебя, моего идола, эту футболку с 10-м номером – мой брат, Д’Алессандро. Это огромная честь для меня".

"Хочу поблагодарить Бога за благословение, а также каждого из вас:

семью, друзей, менеджера, болельщиков и клуб. Я очень счастлив. Мечтаю достичь великих целей и обещаю выкладываться каждый день в своем новом карьерном пути", — написал Тайсон.

        Посмотреть эту публикацию в Instagram                       Публикация от Taison Barcellos Freda (@taisonfreda7) Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ