Лестер готов побороться за подписание Абрахама

17 апреля 2021, 17:51 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Позиция Челси касательно будущего своего воспитанника пока неизвестна.

Нападающий Тэмми Абрахам все реже появляется в стартовом составе Челси с приходом Томаса Тухеля на пост главного тренера, при чем недавняя травма голеностопа не является главной причиной в данном вопросе.

Дело в том, что немецкий специалист больше доверяет Каю Хаверцу место на позиции центрфорварда, да и всевозможные спортивные издания неоднократно сообщали о желании лондонского клуба подписать Эрлинга Холанда из дортмундской Боруссии.



Учитывая это, в летнее трансферного окно воспитанник "пенсионеров" вполне может отправиться за новым вызовом в своей карьере и, как сообщает авторитетный журналист Фабрицио Романо, в список клубов, которые заинтересованы в подписании 23-летнего англичанина, входит Лестер.

Руководство "лис" готово попытаться осуществить трансфер Абрахама в конце нынешней кампании, если Челси все-таки решит с ним попрощаться.  

В текущем сезоне Тэмми Абрахам провел в футболке "синих" 30 поединков во всех турнирах, в которых ему удалось забить 12 мячей и отдать 6 результативных передач.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською