Госенс: Когда Роналду отказался обменяться футболками, я почувствовал себя маленьким человеком

05 апреля 2021, 10:46 | Футбол | Оригинал статьи
Робин Госенс, Getty Images
Размер текста:

Немецкий защитник бергамаской Аталанты Роберт Госенс в своей биографии рассказал об одном интересном инциденте, возникшем при попытке обменяться футболками после игры с его футбольным кумиром — португальским нападающим туринского Ювентуса Криштиану Роналду.

"После игры против Ювентуса, я попытался осуществить свою давнюю мечту, и заполучить футболку Роналду. После финального свистка я подошел к нему, предложил обменяться… но он не согласился. Он даже не стал смотреть в мою сторону. Просто сказал: "Нет! ".

Я был поражен подобной реакцией и сразу испытал чувство стыда. Я развернулся, и ушел, почувствовав себя действительно маленьким человеком.

Вы знаете, тот момент, когда происходит что-то неприятное, и вы оглядываетесь вокруг, с надеждой, что никто ничего не видел. Именно это я почувствовал тогда, попытавшись скрыть инцидент", — гласят воспоминания Госенса на страницах его книги под названием "Мечты того стоят".

Напомним, что бергамаская Аталанта в недавнем прошлом одержала тяжелую победу над фриульским Удинезе (3:2), благодаря двух голевым передачам Руслана Малиновского, и сумела обойти туринский Ювентус, взобравшись на третью строчку турнирной таблицы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ