Грицай – о поражении от Динамо: После таких игр нужно держать удар

21 марта 2021, 22:59 | Футбол | Оригинал статьи
Александр Грицай, getty images

Помощник главного тренера Руха Александр Грицай оценил выступление команды в поединке против киевского Динамо в 19-м туе УПЛ (3:0).

"Поздравляю Динамо с заслуженной победой. Соперник очень умело играет на контратаках. Если не учитывать момент с назначенным пенальти в первом тайме, мы неплохо выглядели в защите.

Второй тайм, к сожалению, для нашей команды сложился неудачно. Пропустили после досадной ошибки. Это повлияло на нашу игру. Мы пытались играть на атаку, поэтому, пропустили и второй, а потом и в третий гол.

Не помню такого, чтобы центральный защитник выходил один на один с вратарем, такое еще во времена Бекенбауэра было. Все равно хочу подбодрить наших ребят. После таких матчей надо держать удар", — сказал Грицай в интервью пресс-службе клуба.

Видео голов и обзор матча Динамо — Рух можно смотреть на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.