Шикарный гол Оршича в ворота Тоттенхэма, подаривший надежду для Загреба

18 марта 2021, 22:09 | Футбол | Оригинал статьи
Игроки загребского Динамо, Getty Images

В настоящее время проходит ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы между загребским Динамо и лондонским Тоттенхэмом, в котором основное время закончилось со счетом 2:0 в пользу хорватов.

Счет в матче был открыт в середине второго тайма, когда на 61-й минуте хорватский форвард Мислав Оршич подобрался к штрафной площадке, после чего классно пробил издали и мяч влетел точно в дальний угол ворот Уго Льориса.

Спустя 22 минуты все тот же Оршич замкнул прострел с правого фланга с центра штрафной.

Таким образом, Динамо отыгралось после поражения 0:2 в первом матче и перевело игру в овертаймы.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.