Солскьяер – о победе над Манчестер Сити: Я в восторге

07 марта 2021, 22:36 | Футбол
Оле-Гуннар Солскьяер, getty images

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Солскьяер прокомментировал победу над Манчестер Сити в дерби (0:2).

"Мы забили гол, вели игру 20 минут, а после начали играть на удержание результата. Мы сидели в защите, Сити создавал моменты. В перерыве настроены игроков на другую игру. Второй гол — прекрасный. Шоу доказал, что является топ-игроком.  Еще утром его участие было под большим вопросом, ему прошлось пройти обследование для того, чтобы получить право играть. И как же он сыграл.

Здорово защищались и были похожи на себя. Считаю, что лучший игрок матча — Марсиаль. Энтони проявил себя, сыграв так, как мы заждались от него. Очень рад за него. Мы хотим закончить чемпионат лучше, чем в прошлом году, но Сити так далеко от нас. Хотим подниматься в таблице все выше", — цитирует Солскьяера ВВС.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.

По материалам: bbc.com