Динамо Киев — Минай 3:0 Видео голов и обзор матча

07 марта 2021, 18:30 | Футбол | Оригинал статьи
Динамо - Минай, ФК Динамо

В матче 17-го тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо уверенно обыграло Минай со счетом 3:0.

Киевляне открыли счет в матче в начале второго тайма, когда Сидорчук красивым дальним ударом поразил ближний угол ворот Поповича.

Спустя несколько минут команда Василия Кобина осталась в меньшинстве, так как Малепе не дал выйти Караваему один на один и заработал за свой фол красную карточку. С этого же стандарта Де Пена отметился голом, положив мяч точно в дальний угол ворот Миная.

Окончательную точку в матче мог поставить Беседин, но он не смог реализовать пенальти после его назначения с помощью системы ВАР. Тем не менее, из-за того, что Попович раньше времени сдвинулся с ленточки ворот — одиннадцатиметровый пришлось перебивать и на этот раз Родригес реализовал пенальти.