Милевский: Не собираюсь праздновать, если забью Динамо

05 марта 2021, 16:07 | Футбол
Артем Милевский, ФК Минай
Размер текста:

В рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги Минай встретится с киевским Динамо. Нападающий закарпатского клуба Артема Милевского, выступавший за "бело-синих" с 2002 по 2013 года, поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.

"Да, я когда-то говорил, что буду играть только за свой родной клуб, но так сложилась ситуация, что буду играть против них. Имеем то, что имеем. Конечно, я жду этого матча, хочется всех увидеть, поздороваться, вспомнить какие-то истории. Кого хотел бы увидеть? Олега Гусева, конечно, Огнена Вукоевича. Это из тех, кто остался".

"Чтобы я сказал Мирче Луческу при встрече? Честно, я не знаю будет время с ним пообщаться. Вот с Юрием Калитвинцевым, который приезжал на прошлой неделе, хотелось перекинуться словами, но не было времени совсем с ними поговорить, не успели. Посмотрим, будет ли возможность пообщаться с Луческу, которая будет обстановка, у кого будет какое настроение".



"Не хотим хвастаться и бить себя в грудь, что сможем взять очки с Динамо, но скажу точно, что Минай сможет дать бой киевлянам, тем более болельщики придут. Буду ли праздновать, если забью? Нет, не собираюсь", — приводит слова Милевского официальный сайт Миная.

Напомним, матч Динамо Киев — Минай состоится в воскресенье, седьмого марта, в 14:00 по киевскому времени. Следить за ключевыми событиями данного противостояния вы можете в текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.

По материалам: fcminaj.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ