Срна объяснил отсутствие Степаненко в матче против Маккаби

25 февраля 2021, 21:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Украинский опорный полузащитник оказался вне заявки Шахтера на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы.

В ответном поединке 1/16 финала Лиги Европы донецкий Шахтер в Киеве принимает на своем поле Маккаби Тель-Авив, в котором не смог принять участие ключевой опорный полузащитник "горняков" Тарас Степаненко. Директор Шахтера по футболу Дарио Срна объяснил отсутствие 31-летнего украинца в заявке.

"Степаненко в матче с Рухом почувствовал дискомфорт в колене. Сделали обследование и решили не рисковать им. Посмотрим перед матчем с Зарей на его самочувствие и на то, как его колено будет реагировать на упражнения".

"Кривцов и Витао сыграли вместе три игры. Тренер не стал рисковать и ставить кого-то другого. Но в будущем у нас будет большая ротация. Витао на сегодня один из самых лучших наших центральных защитников. Мистер угадал с тем, что поставил его против Реала, где Витао показал себя очень хорошо и заслужил свое место в основном составе".



"Корниенко сыграл только одну игру, а Матвиенко практически всегда играл все матчи с первых минут. Поэтому сегодня он будет левым защитником. Есть много футболистов, чтобы провести ротацию", — заявил Срна в программе "Шлях до Гданська".

Напомним, следить за ключевыми событиями матча Шахтер — Маккаби Тель-Авив вы можете с помощью текстовой онлайн-трансляции на Football.ua.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ