Грицай: Проигрывать всегда неприятно, особенно Шахтеру

25 февраля 2021, 16:24 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Специалист проанализировал игру Руха.

Помощник главного тренера львовского Руха Александр Грицай прокомментировал игру команды в матче с Шахтером и проанализировал следующего соперника команды.

"Проигрывать всегда неприятно, особенно Шахтеру. Все мы ищем положительные моменты даже в поражениях. Считаю, к следующему матчу ребята подойдут в хорошем настроении.

Колос — это достаточно опытная команда. Все игроки поиграли на уровне украинской Премьер-лиги. Это сбалансированная команда, которая хорошо играет на атаку. В двух последних турах они не пропустили ни одного мяча. С Шахтером сыграли вничью, поэтому в обороне у них все в порядке. Все же мы будем стараться найти ключи к их воротам".

Читай также:

 Рух усилился форвардом сборной Узбекистана "Лично знаю главного тренера Колоса Руслана Костышина. Ранее много с ним играл в футбол. Он является настоящим бойцом, поэтому своей команде он прививает силовой футбол. Мы постараемся навязать борьбу.

Игроки Колоса хорошо себя чувствуют в единоборствах. Тем не менее, мы не должны уступить именно в этом компоненте. В некоторых моментах нужно подстроиться под игру соперника, но в целом мы будем стараться играть в свой футбол", — цитирует Грицая официальный сайт Руха.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ