Аякс удивил Лилль в конце матча, Хоффенхайм и Мольде выдали перестрелку

19 февраля 2021, 00:02 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились два матча стадии 1/16 финала Лиги Европы.

Аякс в рамках первого поединка 1/16 финала Лиги Европы отправился в гости к Лиллю и добился непростой победы.

Французская команда открыла счете на 72-ой минуте, но гости смогли перевернуть ход матча, забив дважды под занавес встречи.

Лилль — Аякс 1:2 Голы: Веа, 72 — Тадич, 87, Бробби, 89 Лилль: Меньян — Челик,  Рейнилду (Брадарич, 83),  Фонте,  Ботман -  Сумаре,  Саншеш,  Языджи (Луис Араужо, 62),  Бамба -Дэвид (Иконе, 78),  Веа.

Аякс: Стекеленбург — Альварес,  Тимбер,  Тальяфико,  Мартинес — Антони (Идрисси, 82),  Ренсх (Схюрс, 82),  Нерес (Бробби, 74),  Блинд,  Классен - Тадич Предупреждения: Челик, Языджи, Меньян, Санчеш — Альварес, Блинд, Ренсх, Бробби Хоффенхайм, в свою очередь, гостил у Мольде. Гости довольно уверенно начали матч, получив преимущество в два мяча.

После этого, в конце тайма, команды обменялись голами. Хозяева ринулись в атаку во втором тайме и забили еще дважды.

Мольде — Хоффенхайм 3:3 Голы:

Эллингсен, 41, Андерсен, 70, Фофана, 74 — Даббур, 8, 28, Баумгартнер, 45+3 Мольде: Линде — Грегерсен,  Хеуген,  Бьорнбак,  Педерсен — Андерсен (Кристенсен, 86),  Эллингсен,  Эйкрем — Эурснес,  Болли (Кнудтсон, 64),  Сигурдарсон (Фофана, 64).

Хоффенхайм: Бауманн — Фогт,  Ричардс,  Адамс (Богарде, 83),  Гачинович (Кадержабек, 26) — Йон,  Руди,  Баумгартнер,  Самассеку (Гриллич, 62) — Бебу (Адамян, 62),  Даббур (Рюттер, 83).

Предупреждения: Грегерсен