Рябоконь — о трансферах Десны: Один легионер должен быть

23 января 2021, 06:23 | Футбол
Александр Рябоконь, Getty Images
Размер текста:

Черниговская Десна в пятницу, 22 января, отбыла в Турцию, где проведет свой зимний тренировочный сбор.

Журналистам телеканала Футбол удалось застать главного тренера "северян" Александра Рябоконя в аэропорту, непосредственно перед отбытием за границу, после чего наставник рассказал о планах его команды на ближайший период, а также раскрыл некоторую информацию о поведении Десны на трансферном рынке.

"У нас меняются соперники. Была договоренность (провести товарищеский поединок — ред. ) с Шерифом на 7 февраля, но они так и не выехали в Турцию. Также, пока нет соперника на 4 февраля. Таким образом, остаются Партизан 25 января, 30-го — Шкендия, 31-го — Локомотив Ташкент. Еще планируем сыграть с Агробизнесом. 7 февраля вместо Шерифа, наверное, будет Кайсар, а 9-го — Локомотив Тбилиси. Вот такие у нас спарринги.



Один легионер должен быть, — рассказал украинский специалист о входящих трансферах, — есть предварительная договоренность. Возможно, появится уже завтра и с понедельника будет подписан контракт. Это левоногий защитник, который может играть в центре и на фланге. Но, пока не подписали, лучше не будем озвучивать", — подытожил Александр Рябоконь.

Напомним, что вторую часть сезона черниговская Десна начнет гостевым матчем против луганской Зари, который запланирован на 13-е февраля.

По материалам: footballua.tv



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ