Флик: Альфонсо Дэвис вернулся в строй и должен сыграть против Локомотива

08 декабря 2020, 20:33 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Наставник Баварии высказался о следующем матче Лиги чемпионов против Локомотива.

В заключительном поединке группового этапа Лиги чемпионов Бавария, досрочно гарантировавшая себе выход в плей-офф турнира, примет на своем поле московский Локомотив.

Главный тренер мюнхенского гранда Ханси Флик поделился ожиданиями от предстоящего матча и анонсировал скорее возвращение на поле флангового защитника Альфонсо Дэвиса, не игравшего с конца октября из-за травмы.

"Локомотив знает, как играть в футбол, особенно, что касается нападения. Смолов травмирован, но Эдер тоже очень силен и быстр. Когда мяч у игроков Локомотива, они умело с ним комбинируют, если не оказывать им сопротивление. Надо позаботиться о том, чтобы лишить их свободного пространства. Мы проанализировали свою игру в обороне и знаем, что надо улучшить".

"Альфонсо Дэвис вернулся в строй, и мы планируем, что завтра он выйдет на поле. Посмотрим, появится ли он с первых минут или во втором тайме.

Как я говорил ранее, успехом нельзя обладать, его можно только арендовать, и продлевать эту аренду надо каждый день. На ряд футболистов в последнее время выпала большая нагрузка, но мы все равно хотим прогрессировать день ото дня", — приводит слова Флика официальный сайт УЕФА.

Напомним, матч Бавария Мюнхен — Локомотив Москва состоится в среду, девятого декабря, в 22:00 по киевскому времени.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ