Майнц на выезде обыграл Фрайбург

22 ноября 2020, 18:34 | Футбол | Оригинал статьи

Завершился поединок чемпионата Германии.

Майнц в рамках поединка восьмого тура чемпионата Германии отправился в гости к Фрайбургу и добился первой победы в сезоне.

"Карнавальники" открыли счет уже на второй минуте встречи усилиями Матеты, а ближе к концу тайма нападающий отметился еще двумя голами.

Хозяева смогли ответить лишь одним точным ударом Петерсена во втором тайме.

Фрайбург — Майнц 1:3 Голы: Петерсен, 63 — Матета, 2, 34, 40 Фрайбург: Мюллер — Хайнц,  Гюнтер,  Линхарт,  Шмид — Шаллаи,  Грифо,  Темпельманн (Хефлер, 46),  Сантамария (Тил, 88) — Петерсен,  Хелер (Демирович, 84).

Майнц: Центнер — Бросински,  Сен-Жюст,  Хак,  Ниакате — Озтунали,  Баррейро (Килиан, 90),  Боэтьюс,  Фернандеш (Кунде, 70) — Квайсон (Онисиво, 70),  Матета (Чжи Дон Вон, 80).

Предупреждение: Ниакате