Бавария — Вердер 1:1 Видео голов и обзор матча

21 ноября 2020, 23:55 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Германии.

В поединке восьмого тура немецкой Бундеслиги Бавария весьма неожиданно потеряла очки с Вердером (1:1).

Макс Эггештайн в концовке первого тайма вывел бременцев вперед, однако на 62-й минуте Коману удалось вернуть равновесие в счете.

Смотрите видео голов и обзор матча Бавария — Вердер:

Бавария — Вердер 1:1 Голы: Коман, 62 — Эггештайн, 45 Бавария: Нойер — Алаба, Люка Эрнандес (Горетцка, 19),  Хави Мартинес,  Павар, Боатенг — Дуглас Коста (Сане, 63), Мусиала (Шупо-Мотинг, 63), Мюллер, Коман (Гнабри, 63) — Левандовски.

Вердер:  Павленка — Фридль, Топрак, Гебре Селассие, Гросс — Битенкур (Агу, 66), Эггештайн, Рашица, Мевальд (Мбом, 72), Аугустинссон — Сарджент.

Предупреждения: Павар, Битенкур, Аугустинссон, Кофельдт.