Вольфсбург с трудом обыграл Хоффенхайм

08 ноября 2020, 19:13 | Футбол | Оригинал статьи

"Волки" по-прежнему не знают поражений в текущем розыгрыше Бундеслиги.

В поединке седьмого тура немецкой Бундеслиги Вольфсбург принимал на своем поле Хоффенхайм.

Несмотря на забитые два мяча в первом тайме, подопечные Оливера Гласнера могли упустить победу в концовке матча.

На 87-й минуте Адамян сократил отставание Хоффенхайма, а уже в компенсированное время арбитр назначил в ворота Вольфсбурга пенальти. Тем не менее,  Кастельс парировал удар и сохранил для "волков" победный счет.

Вольфсбург — Хоффенхайм 2:1 Голы:  Штеффен, 5,  Вегорст, 26 — Адамян, 87 Вольфсбург: Кастельс, Лакруа, Брукс, Руссийон, Баку, Арнольд, Шлагер (Понграчич, 90), Штеффен (Жоао Виктор, 71), Брекало (Герхардт, 71), Вегорст, Филипп (Мехмеди, 62).

Хоффенхайм: Бауманн, Фогт, Богарде (Клаусс, 87), Акпогума, Баумгартнер, Сессеньон, Самассеку (Бебу, 74), Гриллич (Адамян, 59), Руди, Бельфодиль (Гачинович, 59), Даббур.

Предупреждения:  Брукс - Баумгартнер, Руди, Фогт.