Малиновский остался на скамейке на матч против Ливерпуля

03 ноября 2020, 22:27 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стали известны стартовые составы команд для поединка 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы D, в котором сыграют бергамаская Аталанта и Ливерпуль.

Во вторничной части поединков третьего тура Лиги чемпионов УЕФА есть достаточно много противостояний с эффектными заголовками. Одним из таких является игра в Бергамо, где местная Аталанта будет принимать английский Ливерпуль.

Действующие чемпионы Англии выйдут на поле с Рисом Уильямсом в центре обороны, у которого будет непростая задача — заменить Вирджила ван Дейка на этой позиции. Также, на вершине тройки атаки "красных" стоит отметить выход Диогу Жоты.

От Джан Пьеро Гасперини мы так и не дождались появления украинского полузащитника Руслана Малиновского с первых минут, несмотря на его роскошную прошлую игру в Серии А на минувших выходных против Кротоне (2:1). На левом фланге центральной линии у Аталанты сыграет Мохика, а Паломино дополнит тройку в обороне вместо Ромеро. В атаке — пара форвардов Муриэль — Сапата.

Аталанта: Спортьелло — Толои, Паломино, Джимсити — Хатебур, Пашалич, Фройлер, Мохика — Гомес — Муриэль, Сапата.

Запасные:

Росси, Голлини, Ламмерс, Ромеро, Малиновский, Депаоли, Пессина, Руджери, Скальвини, Миранчук, Иличич, Траоре.

Ливерпуль: Алиссон — Александер-Арнольд, Гомес, Р. Уильямс, Робертсон — Джонс, Хендерсон, Вейналдум — Салах, Жота, Мане.

Запасные: Адриан, Келлехер, Милнер, Кейта, Фирмино, Минамино, Цимикас, Шакири, Ориги, Матип, Кейн, Н. Уильямс.

Матч Аталанта — Ливерпуль начнется в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ