Роналду: Пусть отпуск позволит нам всем принять правильные решения на будущее

08 августа 2020, 21:55 | Футбол | Оригинал статьи
Криштиану Роналду, Getty Images
Размер текста:

Ювентус завершил нынешний сезон, вылетев от Лиона в 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам двухматчевого противостояния. Ключевой нападающий туринского клуба Криштиану Роналду высказался о результатах своей команды в уже минувшей кампании.

"Сезон-2019/20 закончился для нас намного позже обычного, но все же раньше, чем мы ожидали. Пришло время поразмышлять, время проанализировать взлеты и падения, потому что критическое мышление — единственный способ стать лучше".

"Такой огромный клуб, как Ювентус, всегда должен мыслить как лучший в мире, работать как лучший в мире, чтобы мы по праву могли называть себя одной из лучших и крупнейших команд мира".

"Мы очень гордимся очередной победой в Серии А в такой трудный год. Лично я забил 37 голов за Ювентус и 11 за сборную Португалии — это то, что заставляет меня смотреть в будущее с новыми амбициями и желанием добиваться лучших результатов с каждым годом".

"Но фанаты требуют от нас большего. Они ждут от нас большего.

И мы должны выполнять эти требования, мы должны оправдать самые высокие ожидания. Пусть этот короткий отпуск позволит нам всем принять правильные решения на будущее и вернуться сильнее и преданнее, чем когда-либо. До скорого! " — написал Роналду в своем Instagram.

Напомним, что после вылета от Лиона в Лиге чемпионов руководство Ювентуса уволило Мариуцио Сарри с поста главного тренера. Сменщиком итальянского специалиста стал Андреа Пирло, не имевший до этого опыта на подобной должности.

Первоисчтоник: instagram.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ