Артета: Мы можем выиграть Кубок Англии и выйти в Лигу Европы, но это не уровень Арсенала

23 июля 2020, 22:06 | Футбол
Микель Артета, Getty Images
Размер текста:

В финальном поединке Кубка Англии болельщиков ожидает лондонское дерби, в рамках которого Арсенал сойдется в противостоянии с Челси. Главный тренер "канониров" Микель Артета поделился ожиданиями от этого противостояния.

"Лучший способ подготовиться к финалу — это на 100% сосредоточиться на следующей игре, вернуть уверенность в себе, получить хороший импульс и быть физически готовым к этому. Когда это не так, то неприятные вещи происходят постоянно. Нам нужно лучше подготовиться".



 "Для меня этот клуб заслуживает только наилучшего, и мы обязаны бороться за абсолютно каждый трофей. Очевидно, после всего, что произошло, если мы сможем выиграть финал Кубка Англии и выйти в Лигу Европы, то имеем право сказать, что все у нас хорошо. Но это не уровень лондонского Арсенала", — приводит слова Артеты официальный сайт "канониров".

Отметим, что обладатель Кубка Англии в сезоне-2019/20 определится уже первого августа. Начало поединка запланировано на 19:30 по киевскому времени. Главным арбитром встречи станет Энтони Тейлор.

По материалам: arsenal.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ