Коринтианс договорился с Динамо об отсрочке первого платежа по Сидклею

04 июля 2020, 07:48 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Коринтиансу удалось урегулировать с Динамо вопрос о просроченном платеже за аренду левого защитника Сидклея, сообщает Globo Esporte. Бразильский клуб сумел договориться об отсрочке мартовского платежа.

"Коринфяне" арендовали Сидклея на сезон-2020 (чемпионат в Бразилии проходит в течение одного календарного года). За это они должны были заплатить 600 тысяч евро (позже Коринтианс в комментарии Globo уточнил, что 500 тысяч) четырьмя платежами: в марте, августе, октябре и декабре.

Финансовый директор Коринтианса Матиас Авила подтвердил отсрочку первого платежа, но не сообщил, какая теперь будет схема оплаты.



У бразильского клуба есть право выкупа Сидклея за дополнительных 4,4 млн евро, но такой сценарий выглядит крайне маловероятным.

После возвращения Сидклей сыграл за Коринтианс в шести матчах: двух на Турнире Флориды, двух в чемпионате Паулиста и еще двух в Копа Либертадорес.

Ранее защитник рассказал, что в чемпионате Бразилии конкуренция выше, чем в Украине. В Динамо он практически не играл, но, по его словам, занимался саморазвитием в это время.

По материалам: globoesporte.globo.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською