Макаров: Если клубы не приедут на внеочередную конференцию — тогда зачем они вообще существуют?

07 июня 2020, 14:03 | Футбол | Оригинал статьи
Сергей Макаров, pfl.ua
Размер текста:

В мае было принято решение не доигрывать Первую лигу в полном объеме. Однако после того, как воспротивились некоторые клубы, было решено все-таки доиграть сезон полностью. Тем не менее, Исполком УАФ не утвердил второе решение, и теперь клубам Первой лиги снова предстоит собраться, чтобы сформировать единое мнение: каким образом нужно завершить этот сезон.

- Когда будет проведена внеочередная конференция по поводу доигрывания/недоигрывания сезона в Первой лиге?

- В четверг на НСК Олимпийский.

- Насколько большие шансы, что клубы все-таки согласятся играть, учитывая, что девять клубов прислали письмо, в котором просили учесть первоначальное решение и не доигрывать сезон?

- Не знаю. Давайте, я не буду вам рассказывать о шансах, а мы просто соберемся. Я надеюсь, в этот раз все клубы приедут и будут высказывать свою позицию коллегам глаза в глаза и объяснять, почему они не могут играть.



- А если кто-то из клубов не приедет, что им за это будет? Ничего?

- Ничего не будет, но это будет уже смешно. ПФЛ приглашает и приглашает руководство Украинской ассоциации футбола. Андрей Павелко будет присутствовать на этой конференции, где будет приниматься такое судьбоносное решение. Я не знаю, если уже на него клубы не приедут, тогда зачем они вообще существуют и в футбол играют?

Евгений Музыка, Football.ua




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ