Шахтер Вернидуба разгромил Ислочь и вышел на шестое место

03 мая 2020, 22:00 | Футбол | Оригинал статьи

Команда украинского специалиста отправила в ворота противника четыре безответных мяча.

Шахтер Солигорск под руководством Юрия Вернидуба принимал на своем поле Ислочь. Команда украинского специалиста открыла счет уже на исходе трети тайма — точным ударом отметился Лисакович.

Хозяева владели территориальным преимуществом, но смогли реализовать его ближе к середине второго тайма — отметился Подстрелов.

Голы Лисаковича и Бодула в конце встречи окончательно сняли вопросы о победителе.

Шахтер Солигорск – Ислочь 4:0 Голы:  Лисакович, 15, 78, Подстрелов, 62, Бодул, 85 Шахтер С:

Гутор – Антич, Вукманич (Бурко, 83), Хадаркевич, Сачивко — Селява,  Сьоке, Кендиш – Подстрелов,  Иванович (Баланович, 46) – Лисакович (Бодул, 84).

Ислочь:  Хаткевич — Карпович, Рыбак, Концевой, Цвейба, Стефен (Адегбола, 84) — Комаровский, Патоцкий (Краснов, 84) — Холодинский (Папуш, 46), Януш, Янсане Предупреждения:  Сьоке, Cелява, Вукманич — Януш, Концевой  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.